В спецбатальона ГУВД Москвы трафика определены продажу за 75 тысяч долларов облигаций, осмотра транспортного средства, запрещение

В спецбатальона ГУВД Москвы трафика определены продажу за 75 тысяч долларов облигаций, осмотра транспортного средства, запрещение

МОСКВА, 13 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Сотрудники главного управления собственной безопасности /Гусби /МВД России выявили в спецбатальона Управления ГИБДД Москвы по продаже 75 тысяч долларов проходить запрещающий осмотра транспортного средства. В этот день, сообщает ИТАР-ТАСС в пресс-центре МВД России.

По данным ведомства, следователи Гусби документально поступления денежных средств в размере 75 тысяч долларов за оформление документов, ограничивающих право осмотра транспортного средства. "Чтобы поддерживать участие указанных действий бывшего чиновника Министерства внутренних дел в России /майором милиции в отставке, который был уволен во время переаттестации /работник и 5 спецбатальона УГИБДД ГУ МВД в Москве, старший лейтенант полиции", - сказала МВД .

Гусби МВД России проверяет для установления возможной причастности к этому типу незаконной деятельности других сотрудников милиции. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество», собранные материалы переданы в следственные органы, указанные в МВД.

Для оказания помощи в борьбе с коррупцией Гусби МВД России призывает граждан обращаться за «Горячая линия» МВД России /495 /667-74-47 с информацией о незаконных действиях сотрудников правоохранительных органов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent