Окончательные обвинения, выдвинутые в случае смерти в Крымске

Окончательные обвинения, выдвинутые в случае смерти в Крымске <Мета свойство = "OG: видео" Окончательные обвинения, выдвинутые в случае смерти в Крымске <Мета свойство = "OG: видео: типа" Окончательные обвинения, выдвинутые в случае смерти в Крымске

Следственный комитет России представил окончательный заряд четырех, участвующих в деле о гибели во время наводнения в Крымском районе Краснодарского края.

"Бывший глава муниципального образования" Крымский район "Василий Крутько, бывший глава крымского городского поселения Владимир Улановская и бывший глава сельского поселения Нижнебаканского Рябченко Ирина в итоговом заявлении обвиняется по статьям" Подделка "и" халатность ", », - сообщает ИТАР-ТАСС официальный представитель офиса, Владимир Маркин.

По данным следствия, лица, участвующие, зная о возможном возникновении чрезвычайной ситуации, не позволит достичь цели общественного предупреждения об опасности и эвакуировать в безопасные районы. В качестве обвиняемых не принимал мер по снижению возможного ущерба от стихии. Это привело к гибели 153 человек во время наводнения с шестого по 7 июля 2012 года. Два местных жителей пропали без вести, пять тяжело ранены.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent