Прощание с Виктором Сергачева 1 марта в МХТ театр

Прощание с Виктором Сергачева 1 марта в МХТ театр

МОСКВА, 27 февраля. /ПРАЙМ-ТАСС Ольга Свистунова /. Прощание с народным артистом России Виктора Сергачева 1 марта в Московском художественном театре имени Чехова. ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе театра.

Он уточнил, что панихида начнется в 11:00 мск. В полдень панихида пройдет в церкви Успения Воскресения в ущелье. Актер похоронен в тот же день Ваганьковском кладбище в Москве.

Один из старейших актеров МХТ театра, народный артист России, Виктор Сергачев умер вторника, 26 февраля на 79-м году жизни от разрыва аорты.

Он был выпускником Школы-студии МХАТ, где он окончил в 1956 году. Он также был одним из основателей "Студии молодых актеров», послуживший основой театра "Современник". В "Современнике" Виктор Сергачев работал как актер, играя такие известные произведения, как "Голый король", "Сирано де Бержерак", "традиционная плата", трилогия "Декабристы", "Народная воля", "Большевик". Кроме того, он был спектакль sopostanovschikom Олег Ефремов, "Оглянись во гневе". Тогда Сергачев реализованы и направляя их собственного опыта.

Московский Художественный театр, он пришел после того, как его учитель Олег Ефремов в 1971 году. Как режиссер, участвовала в постановке Ефремова "Старый Новый год". В 1996 году осознавшей себя постановки "Преступления и наказания" Достоевского, который играл роль «От автора». Виктор Сергачев также постоянно играл MAT сцене как актер. На его счету много знаковых спектаклей. Среди них - "Чайка", "Смит", "Дядя Ваня", "Вишневый сад", "Дядюшкин сон", "Горе от ума", "Борис Годунов", "Кабала святош". Все спектакли с участием Сергачева просто назовите его. До последних дней он был занят в трех спектаклях - в «Белой гвардии», «Новый американец» и «Новая Страдания юного В."

Виктор Сергачев снялся во многих фильмах. В его фильмографии более 80 фильмов, включая "Dirk", "Время, вперед", "Три толстяка", "Три тополя на Плющихе", "Мертвые души" и многих других.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent