В Москве грузовой фургон врезался в железнодорожный мост поддержку Павелецкого направления

В Москве грузовой фургон врезался в железнодорожный мост поддержку Павелецкого направления

МОСКВА, 10 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС римской Ромишевский /. Московская железная дорога предупреждает пассажиров о возможных задержках поездов на направлении Павелецкий утром "час пик".

Как сообщили ИТАР-ТАСС в управлении столичной магистрали, ожидается задержка из-за ремонтных работ на перегоне Бирюлево-Домодедово, где грузовик врезался в опору железнодорожного моста. Инцидент произошел в 00:17 мск на трассе Старокаширское. В результате аварии перемещенных двух пролетов моста, близкой к первой части главной дороги. Состоит из следующих двумя различными путями.

"В настоящее время задержаны два поезда и один" Аэроэкспресс "Задержка составляла от 11 до 35 минут,.", - Сказал управлении дороги. По его словам, на месте происшествия рабочих групп аварийного ремонта, для того, чтобы создать два промежуточных причалов.

"В связи со сложностью процесса ожидать задержки и изменения в расписании поездов утром и« воздух экспресс "на Павелецком направлении", - сказал источник. Таким образом, по предварительным данным, будет перекрывать "Аэроэкспресс", который будет отправлен в 06:30 мск из Москвы в 7:30 мск из аэропорта Домодедово. "Мы просим пассажиров учитывать этот факт при выборе маршрута утром", - сказали в управлении линией.

Павелецкое направления Московской железной дороги является одним из самых оживленных транспортных узлов в столице. Она соединяет столицу с городами и городами к югу от Москвы, где каждый день на работу в столицу и отправили обратно десятки тысяч людей. С Павелецкого вокзала в аэропорт Домодедово также слоя «Аэроэкспресс».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent