Москва железнодорожники ожидают вечером для завершения ремонта моста в направлении Павелецкий

Москва железнодорожники ожидают вечером для завершения ремонта моста в направлении Павелецкий

МОСКВА, 10 апреля. /ИТАР-ТАСС римской Ромишевский /. Москва железнодорожники ожидают вечером, чтобы завершить ремонт моста на Павелецком направлении.

По данным ИТАР-ТАСС в управлении столичной железной дороги, в настоящее время работающий на перегоне Бирюлево-Домодедово, где грузовик врезался в опору эстакады продолжать.

Инцидент произошел в 00:17 мск на шоссе Старокаширское. В результате аварии перемещенных двух пролетов моста, движение закрыто на первой главной дороге. Композиции следуют два других варианта графика способами.

В управлении стрессом в результате аварии поезда пригородного не были отменены, но следуют с задержками. А вот несколько экспресс-поезда, следующего в аэропорт Домодедово были отменены.

"В настоящее время из двух поездов и один" Аэроэкспресс. "Задержка составляла от 11 до 35 минут", - сказал перед ИТАР-ТАСС управления дороги. "В связи со сложностью процесса /ремонт /ожидаемых задержках поездов и график изменения утром и« АЭРОЭКСПРЕСС »Павелецкого направления", - сказал чиновник.

Павелецкое направления Московской железной дороги является одним из самых оживленных на транспортный узел столицы. Она соединяется с городами мегаполиса и городов пригороде юге, где каждый день на работу в столицу и отправили обратно десятки тысяч людей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent