Движение поездов на направлении Павелецкий полностью восстановлено

Движение поездов на направлении Павелецкий полностью восстановлено

МОСКВА, 13 апреля. /ИТАР-ТАСС римской Ромишевский /. Движение поездов на Павелецком направлении Московской железной дороги полностью восстановлено. ИТАР-ТАСС в управлении столичной железной дороги.

В результате аварии, которая произошла в среду на 36-м километре шоссе было повреждено Старокаширское путепровода столп, на котором поездов на направлении Павелецкий сдвинуты двух пролетов моста.

Для ремонтных работ на перегоне Домодедово Бирюлево пришлось остановить движение в одном из трех путей, что привело к отмене 12 "воздух экспресса", курсирующих в аэропорт Домодедово, а также изменения в расписании в течение ряда пригородных поездов.

"Прошлой ночью был демонтирован все временные сооружения стали создан для поддержки моста, а вместо этого установлена постоянная надежная поддержка", - сказал источник. По его словам, движение первой главной дороге вновь открыт, что позволило железной дороге обеспечить регулярный график снова курсирующих поездов. "Таким образом, было объявлено ранее на выходные изменениях в расписании" воздушный экспресс »больше не действует", - заметил в управлении.

Павелецкое направления Московской железной дороги является одним из самых оживленных транспортных узлов в столице. Она соединяет столицу с городами и городами к югу от Москвы, где каждый день на работу в столицу и отправили обратно десятки тысяч людей. С Павелецкого вокзала в аэропорт Домодедово также слоя «Аэроэкспресс».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent