В результате взрыва и пожара в Волгоградской области пострадали пять человек

В результате взрыва и пожара в Волгоградской области пострадали пять человек

ВОЛГОГРАД, 7 июня. /Корр.ИТАР-ТАСС Игорь Каленич/. Трое высокопоставленных сотрудников регионального управления Росреестра и еще две женщины серьезно пострадали минувшей ночью в Волгоградской области в результате взрыва и пожара. Об этом ИТАР-ТАСС сообщила официальный представитель Следственного управления СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая.

"7 июня около полуночи в одном из домовладений, расположенных в селе Митякино Руднянского района, произошел взрыв, предположительно газового баллона, возник пожар. Пострадали начальник управления Федеральной службы Государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области Владимир Клейн, его заместитель Юрий Гниденко, начальник Жирновского отдела этого учреждения Юрий Худяков. Пострадали также две женщины, личности которых устанавливаются",- рассказала Куницкая.

Она уточнила, что все пострадавшие госпитализированы - они получили ожоги от 45 до 70 проц тела. Состояние сотрудников Росреестра медики оценивают как тяжелое, они переведены в больницу ближайшего города Михайловка.

На месте ЧП работает следственно-оперативная группа, выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent