Компании из Южной Кореи будет осуществлять инвестиции в Грузию в течение нескольких сотен миллионов долларов,

Компании из Южной Кореи будет осуществлять инвестиции в Грузию в течение нескольких сотен миллионов долларов. "Об этом заявил сегодня президент Грузии Михаил Саакашвили. Основанная в Сеуле, Саакашвили заявил, что он встречался" с представителями деловых кругов Южной Кореи, а также ознакомиться с их планирует инвестировать в Грузию ". По словам президента," мы говорить о конкретных проектах -. строительство крупного гостиничного комплекса в Батуми, больницы в Тбилиси, а также несколько проектов в энергетическом секторе "

Он также сказал, что" одной из южнокорейских компаний в Грузии решили построить завод по производству электрического освещения, какие продукты будут экспортироваться в страны Кавказского региона ". По его словам, другая компания заинтересована в привлечении в Грузии завод по производству батарей для электрических транспортных средств.

". Речь идет об инвестициях в несколько сотен миллионов долларов, который будет осуществлять бизнес в Грузии, южнокорейские компании ", - сказал Саакашвили

Сегодня в пресс-службе президента Грузии выпустил пресс-релиз накануне Последняя встреча в Сеуле, Михаил Саакашвили, президент Южной Кореи Ли Мен Баком. отмечается в документе, что главы двух государств ", подчеркнул необходимость сотрудничества между двумя странами в сферах экономики, торговли, сельского хозяйства, энергетики и других областях".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent