Россия к отмене 25 апреля временные ограничения на ввоз картофеля из Египта

Россия к отмене 25 апреля временные ограничения на ввоз картофеля из Египта

МОСКВА, 24 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Россельхознадзор с среду, 25 апрелю отменяет временные ограничения на ввоз картофеля из Египта, России, вошли 3 июня прошлого года. Об этом говорится в сообщении ведомства.

Россельхознадзор счел возможным отменить запрет ", принимает участие в египетской гарантий в отношении безопасности египетский картофель поставляется на рынок России, при осуществлении предотгрузочной борьбы с вредителями его состояние русских специалистов в области карантина растений. "

На прошлой неделе Россельхознадзор сообщил, что он был готов пойти на временную отмену ограничений на ввоз египетского картофеля в Россию, если агентство специалисты смогут выполнять в Египте предотгрузочной инспекции фитосанитарного состояния картофеля, предназначенного для экспорта в Россию.

Временные ограничения на ввоз египетского картофеля в Россию были введены в связи с систематической идентификации сторон, возбудителем бурой гнили инфицированы. В сентябре прошлого года запрет был снят, но вскоре временные ограничения были вновь введены, как русские ветеринарной службы продолжают идентифицировать карантинных объектов для Российской Федерации растительной продукции из Египта.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent