Около 30 человек были задержаны в «лагерь» на Баррикадной

Около 30 человек были задержаны в «лагерь» на Баррикадной

МОСКВА, 17 мая. /ИТАР-ТАСС /. За различные правонарушения во время митинга оппозиции возле станции метро "Баррикадная" накануне милиция задержала около 30 человек, в том числе совместное движение "Солидарность" Илья Яшин. Об этом сообщили в пресс-службе департамента Москвы Главная Министерства внутренних дел.

Для Яшину протокол об административном правонарушении за неповиновение милиции. "Для некоторых из них, в том числе Яшин, административные протоколы составлены за неповиновение полиции", - сказали в отделе. Со стороны задержанных составлены для вмешательства с движением транспортных средств.

Некоторые принесли в полицию после того, как отделы профилактических бесед были отпущены, они сказали, в этой главе.

Они отметили, что среди арестованных человек был идентифицирован который находился в розыске за неуважение к суду. "Кроме того, один из задержанных, подозреваемых в нападении на полицейского дела в отношении подозреваемого направлены в межрайонный следственный отдел СК РФ Пресненский.", - Заявил в пресс-службе, добавив, что "почти половина Баррикадной задержанных", - Не из Москвы. "

После того, как в среду утром полиция освободила оппозиция Чистопрудный бульвар, лагерь активистов" переехал в парк у метро "Баррикадная". Около полуночи в четверг их было около 1500 протестующих.

Полиция объяснила задержание тем, что собравшиеся отказались предоставить подтверждающую документацию на продукцию, которые будут давать импровизированные «полевая кухня». Оппозиция, в свою очередь, утверждают, что продукты, которые они были незаконно вывезены полностью, что дало участникам «лагерь» в знак протеста выйти на проезжую часть, Садовое кольцо.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent