Запись онлайн получать в налоговых органах по всей России будет введена до конца 2012

Запись онлайн получать в налоговых органах по всей России будет введена до конца 2012

МОСКВА, 14 августа. /ИТАР-ТАСС /. Федеральная налоговая служба /ФНС /расширения пилотного проекта по внедрению интерактивного сервиса, который позволяет налогоплательщику записаться на прием к онлайн налоговой инспекции. Об этом сообщил сегодня ФСТ.

Услуга доступна в осмотре Липецке, Волгограде. За 3 месяца обслуживания возможность записаться на прием к налоговому инспектору, "виртуальный" метод, использованный в 1326 г. налогоплательщик, из которых 995 лиц, 183 индивидуальных предпринимателей и юридических лиц 592.

С 13 августа подключен к услуге, некоторые проверка систем, оснащенных управления очередью в Санкт-Петербурге, Тюмени и Нижнем Новгороде.

Новая услуга позволяет налогоплательщикам планировать визит в налоговую инспекцию заранее, чтобы свести к минимуму время ожидания. Запишитесь на прием к русский сайт Федеральной налоговой службы может быть в течение двух недель до планируемой поездки.

С услугой «Интернет счета для получения инспекции", вы можете подать заявление на регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, регистрация физических лиц, предоставление налоговых и бухгалтерского учета, проведения расчетов с бюджетом примирения, и просто для консультации со специалистом налоговой услуг.

Чтобы записаться на прием к инспектору, вы должны выбрать тип налог /юридического лица, индивидуального предпринимателя или физического лица /ввести в соответствующее поле идентификации информации, укажите инспекции /Торма /и вида услуг. Затем программа предлагает выбрать день и время получения и образуют проход. В листовке содержатся данные, введенные на налогоплательщика, информации об услуге и времени записи, PIN-код, срок использования, способ передвижения и контактные данные инспекции. PIN-код, как это отражено в карточке, требуется для инспекционного визита, которая была создана система «электронного очередь". Вам нужно ввести PIN-код на терминале, и система будет автоматически обрабатывать информацию, а также выдача чека службы во время записи "приглашают" к инспектору.

Внедрение услуг на всей территории России будет осуществляться поэтапно и будет завершено до конца 2012 года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent