Между Южной Африке и Великобритании пивоварения "вино война»

Между Южной Африке и Великобритании пивоварения

ПРЕТОРИЯ, 22 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Нечаев /. Между Великобританией и крупнейший вина в мире производитель Южной Африки запах "вино война" после решения царство торговые предприятия перейти на импорт вина из Южной африканской не в бутылках и на разлив и бутилированной его сами. Южная Африка рассматривает в ответ на импорт виски проект из Великобритании.

"Мы, конечно, не хотим торговой войны с правительством Великобритании или ЕС, но мы хотим, чтобы наши торговые партнеры во внимание интересы вина и любая другая отрасль в Южной Африке, который может быть затронут", - заявил сегодня начальник отдела Министерства торговли и переработки сельскохозяйственной продукции Стивен Hanival республики промышленности.

С 2006 года объем вина наливом на экспорт из Южной Африки увеличилась с 35 до 52 процентов.

"Это представляет собой серьезную угрозу для винодельческой промышленности в Южной Африке массового экспорта вина означает, что мы не получаем значение в Южной Африке и терять марку очень высокое качество вина,.", - Сказал Hanival.

По словам представителя правительства Южной Африки Джимми Мани, меры по поддержке отечественных виноделов включать в себя анализ последствий возможного перехода импортировать проект, а не бутылки виски из Великобритании.

Hanivala заявление было сделано после визита в Южную Африку накануне верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent