Британский премьер-министр обнародовал программу оживления экономики

Британский премьер-министр обнародовал программу оживления экономики

ЛОНДОН, 2 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Борис Зайцев /. Программы британского правительства по возрождению экономики страны представлен сегодня премьер-министр Дэвид Кэмерон. По данным местных СМИ, речь правительства, посвященном открытию в понедельник осенней сессии парламента.

Одной из необходимых мер по устранению Великобритании из экономического кризиса, премьер-министр считает, стимулировать рынок жилья, оказания помощи британцам, приобретения жилья. Правительство планирует, в частности, принимать на себя риски, связанные с приобретением жилья, с вопросом о правительстве "покупателей облигаций."

Британских островах реализуется программа Кабинета министров "Newby" /NewBuy /для впервые покупающих жилье, которое поможет обеспечить кредиторов, включая банки, "Barclays" /Barclays /, "National Westminster" /National Westminster /и " Neyshnuyad "/страны /до 95 процентов необходимых средств.

Также предусматривается создание так называемых "малых рабочих мест» /мини-заданий /с небольшой заработок, из которого работник не должны платить налоги и вносить вклад в национальную систему страхования. Занятые работники могут работать на нескольких работах, но в этом случае они должны платить налоги на общую сумму.

Она базируется в Германии, практикуется схема, в которой месячный заработок до ? 400/312 /не облагается налогом. В Великобритании, потолок достигает 672 фунтов /847 евро /.

Планы развития инфраструктуры включают выделение государственных гарантий по кредитам в размере до 50 млрд фунтов стерлингов /79500 млн долларов /для крупнейшего расширения автомобильных и железнодорожных линий, а также аэропорты в развитие бизнеса.

Правительство намерено содействовать расширению сети «независимых школ", которая контролирует все работы в выборных советов родителей, учителей и бизнесменов. Эти школы - и теперь они в стране есть 102 - получают деньги налогоплательщиков, но не подпадают под действие местных органов власти. Только в сентябре в различных частях королевства планируется открыть 50 новых таких школ не хватает, по данным местных СМИ, "государственной монополии на образование".

По словам Кэмерона, он готов предпринять решительные шаги против бюрократических препон и другие «препятствия, которые мешают динамичному развитию" Соединенное Королевство. "Странах, с которыми мы конкурируем, не в состоянии паралича, выйти из него, и мы должны", - сказал глава британского кабинета министров.

Премьер-министр призвал как необходимые решительные меры, принятые ранее шкаф для сокращения бюджетного дефицита. «Нам удалось сократить его на четверть, и мы стремимся к этому курсу, - сказал Кэмерон. - Мы не ищем легких путей к восстановлению финансовой системы для экономического развития страны".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent