Патрушев: Центральная Россия была первой, чтобы испытать все преимущества и недостатки ввода первого этапа русской Федерации к ВТО

Патрушев: Центральная Россия была первой, чтобы испытать все преимущества и недостатки ввода первого этапа русской Федерации к ВТО

БРЯНСК, 4 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Пограничные регионы европейской части России, первый будет чувствовать себя последствий вступления в ВТО. Об этом было объявлено сегодня на отступление русских Советом Безопасности на его Брянске секретарь Николай Патрушев.

"То, что Центральный федеральный округ, с его территориальные характеристики будут чувствовать себя в полной мере, так как все преимущества и все недостатки первого этапа присоединения России к ВТО", - сказал Николай Патрушев.

По его мнению, для обеспечения безопасности приграничных районах особенно важно для регулирования торговли, налогового и таможенного режимов и тот факт, что в регионах большую часть своего сельскохозяйственного и промышленного потенциала.

В работе совещания приняли участие полномочный представитель президента РФ в Центральном федеральном округе Александр Беглов, представители Национального антитеррористического комитета, руководители правоохранительных органов, главы ряда регионов России.

На встрече обсуждались дальнейшие шаги по реализации политики приграничного сотрудничества между регионами ЦФО с Украиной и Белоруссией на начальном этапе экономику России в ВТО.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent