Будущее самолета МС-21 выйдет на рынок в момент увеличения мирового спроса на авиалайнеры

Будущее самолета МС-21 выйдет на рынок в момент увеличения мирового спроса на авиалайнеры

МОСКВА, 10 октября. (АРМС-ТАСС). Русские производители самолетов задача вывести на рынок перспективных отечественных самолетов МС-21 к тому времени мировой спрос на середине диапазона авиалайнеров. Об этом было объявлено на проходящей капитала в десяти Международный авиационный форум «Крылья России», руководитель отдела маркетинга и продаж, корпоративный вице-президент "Иркута" Кирилл Буда.

. "На данный момент в мире работает примерно 9 500 среднемагистральных самолетов к 2030 году за счет списания устаревших машин и новые потоки их число увеличится до 12-13 тысяч мы видим две волны повышенного спроса: 2017 2024 и наша задача - «скачок» на гребень первой волны спроса ", - сказал представитель" Иркута ".

По словам Будаева, общий объем рынка для МС-21 может сделать "около тысячи самолетов". Из этого числа около 30-35 процентов. будет "внутренний рынок" (Россия и СНГ). Кроме того, самолет может быть востребован на рынке в Азии и Европе. "Кроме того, эксперты говорят, чуть позже машина может потребоваться", и на североамериканском рынке. "

Предусматривается семейства самолетов МС-21. Об авиалайнеры вместимостью 150 мест (MS-21-200)" будет иметь около 40 процентов. этой тысячи. «Около 60 процентов. Рынка составит самолета МС-21-300 (базовая конфигурация на 180 мест), сообщает ИТАР-ТАСС.

Будаев словам," живой самолета МС-21 "будет представлен общественности для . Впервые авиасалон в Жуковском в 2015 году "". В 2017 году мы планируем сделать первые поставки настоящее время уже подписано соглашение на поставку 250 самолетов ", - конкретизировал представитель корпорации" Иркут ". По его словам, в 2018 году "будет доступен на МС-21 сертификат Европейского агентства по авиационной безопасности EASA."

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent