Строительство трассы для Гран-при «Формулы-1» в России идет по плану, сказал Путин

Строительство трассы для Гран-при «Формулы-1» в России идет по плану, сказал Путин

МОСКВА, 4 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Президент России Владимир Путин заверил сегодня глава "Формулы-1" Берни Экклстоун, что строительство трассы планируется в 2014 году Гран-при России на курс, и после соревнований этот объект будет использоваться в будущем.

"Я рад, что наш проект развивается", - сказал президент России на встрече с "Формуле-1". "Из шести километров /следующий трек /три с половиной, я проложил 36 Однако, это не последний слой, но все же работа идет в правильном направлении", - сказал он. "Я думаю, что, как и планировалось, в октябре 2014 года мы сможем провести первую гонку", - сказал президент

Путин подчеркнул, что большая часть дорог, которые будут использоваться для Гран-при «Формулы-1», построенный в рамках подготовки к Олимпиаде.

«Конкуренция в" Формуле-1 ", конечно, будет существенным дополнением всех олимпийской инфраструктуры и поможет нам использовать многие объекты в Олимпийских играх в качестве олимпийского наследия", - сказал Путин.

"Это очень обнадеживает, что в России планируется заранее, как вы будете использовать олимпийские объекты после Олимпиады, потому что в большинстве стран, люди строят, не зная, то, как применить все это", - сказал Экклстоун.

"Мы не заблудились", - заверил его Путин. "По крайней мере, я надеюсь на это, с самого начала, еще до строительства уже строил планы о том, как она будет использоваться дальше", - сказал президент.

Экклстоун признался, что он произвел большое впечатление работа, которая уже проделана. "Некоторые страны, конечно, будет zastyzheny, чтобы увидеть эти результаты", - сказал он, имея в виду в данном контексте подготовки к Олимпиаде Бразилии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent