ОАК увеличила свой доход до 2012 года на 10 процентов - до 180 миллиардов рублей

ОАК увеличила свой доход до 2012 года на 10 процентов - до 180 миллиардов рублей

МОСКВА, 26 февраля. (АРМС-ТАСС). Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) увеличило доход в 2012 году до 10 процентов., До 180 млрд руб. Он сказал, корпораций, полученной ИТАР-ТАСС.

Сегодня состоялось заседание Совета директоров ОАК, которая подвела итоги корпорации в 2012 году доля продаж гражданских самолетов впервые превысила 10 процентов. от общего числа корпораций и доходы увеличились в 3 раза по сравнению с в 2011 году.

В конце 2012 года объем поставок Министерству обороны увеличился в 2 раза по сравнению с 2011 в 2012 году государственный оборонный заказ был выполнен на 100 процентов.

Совет директоров одобрил предложение о формировании и организации общественного порядка и гражданских транспортных самолетов на период до 2020 года, планы на 2013-2015 гг. при условии дальнейшего роста доходов и производства ОАО «ОАК». Доля продаж гражданских самолетов должны быть к 2015 году около 20 процентов. составит.

Среди приоритетов на 2013 год Совет директоров принял к выполнению государственного оборонного заказа и основные разработки программы и строительства военных самолетов, транспортной и гражданской авиации.

В начале 2013 года планируется консолидация активов в транспортный самолет и реализации программы консолидации активов в стратегической и специальной авиации. В области военной авиации в дополнение к реорганизации активов «Компания« Сухой »планируется дальнейшая консолидация акций ОАО« НАЗ «Сокол» и прикрепить завода ОАО «РСК« МиГ ».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent