ОАК планирует увеличить производство в 2012 году на 20 процентов,

ОАК планирует увеличить производство в 2012 году на 20 процентов,

МОСКВА, 15 октября. /ИТАР-ТАСС /. "Объединенная авиастроительная корпорация" /ОАК /планирует увеличить объем производства в 2012 году на 20 процентов. Об этом заявил в интервью генеральный директор Михаил Погосян РТ.

"В этом году мы снова ожидается, вырастет более чем на 20 процентов и, в общем, основные планы, которые мы ставили на этот год, в целом выполнены и за вызов, который мы лицом - Является только значительное увеличение производства и, следовательно, темпы роста останутся высокими ", - сказал Погосян.

Говоря о том, что сфера наибольшее ожидаемое увеличение объемов производства, глава ОАК заявил, что "до сих пор в области военной авиации в нашей сильной позиции, что мы, несмотря на ежегодный рост на 10-15 процентов, любое революционное изменений не ожидается В области воздушного транспорта -. мы подписали крупный контракт с Министерством обороны на поставку в 2014 году Ил-476 Это позволит в 2014-2015 годах огромного роста, потому что сегодня транспортирует стандарт, который мы не производим Кроме того, это не единственный контракт мы опираемся на ряд других контрактов - в основном в рамках государственной программы вооружений "

.

"Контракт на разработку эскизного проекта для совместного русско-индийского проекта MTAL, где мы ожидаем значительного увеличения производства и высокими темпами роста доходов и участии в этом сегменте серьезные ресурсы ОАК", - сказал Погосян.

"Сегодня примерно 80 процентов нашей продукции военного оборудования и 20 процентов всех остальных, но с 2020 года гражданское строительство должно быть 50 процентов от общего объема производства", - сказал глава ОАК. Доля военной техники, по словам Погосяна, "уменьшен до 30 процентов, а транспортный самолет будет примерно на 20 процентов, что потребует довольно значительных инвестиций -. Около 30-35 миллиардов долларов"

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent