Пентагон сократить 46 млрд долл. больше расходов в текущем финансовом году, потому что о предстоящем сокращении

гражданских служащих.
Пентагон сократить 46 млрд долл. больше расходов в текущем финансовом году, потому что о предстоящем сокращении

ВАШИНГТОН, 28 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Surzhansky /. Пентагон будет вынужден после 1 марта сокращение 46 миллиардов долларов военных расходов в текущем финансовом году, потому что о предстоящем сокращении федерального бюджета. Об этом сообщила пресс-секретарь министерства обороны Джордж Литтл.

"Мы должны сделать сокращения, не потому, что мы хотим, а потому, что мы будем вынуждены сделать /в соответствии с ранее закон /", - сказал он. Всего на 2013 финансовый год на военной было выделено 633 млрд долларов.

Маленькая отверг обвинения в том, что администрация США и Пентагон, в частности, особенно истерии, преувеличивает последствия поглощения. "Ничего даже отдаленно похожего нет, - говорит представитель министерства обороны -. Тот факт, что Пентагон заявил, в последние недели -. Это не блеф, не будет преувеличением Это откровение правда, это трезвая оценка того, что произойдет в министерство, если мы вынуждены прибегать к этому бессмысленному механизма ".

Барак Обама и республиканской оппозиции в Конгрессе США в первые дни этого года достигли компромиссного соглашения по бюджету и налогам, который предназначен только для выдержкой времени падения угрозы в стране с "финансовый крах". Если до 1 марта они не придут к соглашению, в соответствии с ранее закон вступил в силу решение о принудительном сокращении расходных статей бюджета.

Пентагон сталкивается с сокращением на 20 процентов военных расходов в текущем финансовом году, в том числе боевой подготовки различных воинских частях. Оборона уведомил Конгресс, что он может отправить в неоплачиваемый отпуск 750 из 800 000 временно работающих государственных служащих. На американской военной операции в Афганистане, правда, не должны быть затронуты. Предшественник нового министра обороны Чак Хейгел - Леон Панетта, - приказал подготовке комплекса мер в случае провала переговоров между новой администрацией и Конгрессом на бюджет. Среди них - сокращение затрат на незначительные военные объекты, сокращая расходы на техническое обслуживание и техническое обслуживание кораблей и самолетов американских военных, "замораживание" процесса заключения контрактов военных подрядчиков. Кроме того, военное командование США приняло решение сократить присутствие американских военно-морских сил в районе Персидского залива и оставить там только один носитель.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent