Путин: АСИ должны активно работать с молодыми предпринимателями, созданию высокотехнологичных компаний

Путин: АСИ должны активно работать с молодыми предпринимателями, созданию высокотехнологичных компаний

НОВО-ОГАРЕВО, 5 марта. /ИТАР-ТАСС /. Агентства стратегических инициатив /АСИ /должно активно работать с молодыми предпринимателями, создание высокотехнологичных компаний, со сборкой их взаимодействия с инвесторами наиболее прозрачным способом. Об этом сообщил сегодня на заседании наблюдательного совета АСИ президент Владимир Путин.

Он напомнил, что фонд для поддержки бизнес-инициатив, задача которого - финансовой и экспертной помощи предпринимателям реализации социально значимых интернет-проектов. "Мы должны научить молодых предпринимателей построить технологических компаний, доводя их до рынка, активно работать на их развитие этого механизма взаимодействия со спонсорами и инициаторами контактов с инвесторами, конечно, должны быть как можно более прозрачным,." - сказал Путин.

По его словам, «новый фонд должен участвовать в разработке системы, которая даст каждому возможность голосовать за наиболее перспективные и инновационные и творческие проекты рубля, а дополнительная поддержка будет лучшая из них". "Мы должны видеть, как наше законодательство предоставляет достаточно возможностей для эффективной работы в этой области", - сказал Путин.

«Концепция фонда должны установить подход, который обеспечивает простой и тесного взаимодействия между бизнесом, инвесторами и административными структурами Эта концепция должна включать в себя ответы на основные вопросы -. О том, сколько поддержку фонда можно ожидать, что делать и куда идти », - сказал Путин.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent