Дед Мороз из Великого Устюга приедет в Москву, чтобы еще раз отпраздновать свой день рожденья

Дед Мороз из Великого Устюга приедет в Москву, чтобы еще раз отпраздновать свой день рожденья Дед Мороз из Великого Устюга сегодня приедет в Москву, чтобы отпраздновать свой День рожденья в столичной усадьбе. Как сообщили в городском комитете общественных связей, в честь зимнего волшебника в его московском доме состоится "Большое снежное поздравление".


В этом году обитатели сказочной страны вместе со всеми друзьями решили сделать необычный подарок – "Снежную розу для Деда Мороза". Сегодня же на сайте усадьбы Деда Мороза пройдет презентация новой компьютерной игры, героем которой стал сам Новогодний кудесник.


День рождения Деда Мороза приходится на 18 ноября, день, когда на его Родине – в Великом Устюге - мначинается настоящая зима с трескучими морозами. В этот день Дед Мороз принимает гостей и подарки в своей вологодской вотчине. Здесь же он зажигает огни на первой новогодней елке.


На радость столичной детворе решено отмечать День рождения Деда Мороза дважды: на родине волшебника и в следующие за праздником выходные, в его московской резиденции. В этом году, уже в шестой раз, Московская усадьба Деда Мороза радушно распахнет двери перед сотнями желающих поздравить бедлобородого хранителя подарков.


Большой сюрприз ждет и самого волшебника. В этот раз каждый желающий сможет лично поздравить Деда, написав свое поздравление на традиционной бумажной снежинке, которую помогут сделать сказочные жители усадьбы. Именно из этих снежинок всем на удивление и на радость имениннику распустится "Снежная роза".


На этом сюрпризы не заканчиваются. Для Деда Мороза придумали необычный подарок – первую компьютерную игру. На большом экране усадьбы пройдет презентация игры "Дед ЗаМороз" - это игра с лучшими элементами любимых приставочных игр, с выдержанным стилем графики и препятствиями.


По старой и доброй традиции, всех гостей праздника сказочной усадьбы в этот день будут ждать весёлые игры, песни, танцы и, конечно же, чудеса.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent