Одри Тоту в феврале впервые приедет в Москву со своим новым фильмом

Одри Тоту в феврале впервые приедет в Москву со своим новым фильмомПопулярная французская актриса Одри Тоту в феврале впервые приедет в Москву со своим новым фильмом, сообщили сегодня ИТАР-ТАСС организаторы визита артистки.


"Тоту приедет в российскую столицу 16 февраля, - рассказал собеседник. - Она представит картину "Нежность", где играет главную роль". На российские экраны эта лента выйдет 23 февраля.


Новый фильм - экранизация бестселлера французского писателя Давида Фонкиноса. В один казалось бы не самый лучший день своей жизни сказочно обворожительная Натали целует неуклюжего коллегу Маркуса, и этот поцелуй переворачивает всю его жизнь.


Картину по своему одноименному роману снял Давид Фонкинос, чьи книги опубликованы более чем в 30 странах, в том числе в России. По словам писателя, он сделал "фильм, зрители которого обязаны сначала смеяться, затем плакать, а затем снова смеяться - а зачем иначе ходить в кино?".


Одри Тоту в августе исполнилось 35 лет. Она известна по таким лентам, как "Амели", "Код да Винчи" и "Коко до Шанель". Всего на ее счету около тридцати фильмов. В этом году с ее участием выйдут еще две картины: "Китайская головоломка" и "Пена дней".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent