В предрождественских музыкальных чартах в Великобритании лидирует запись хора жен военных, служащих в Афганистане

В предрождественских музыкальных чартах в Великобритании лидирует запись хора жен военных, служащих в Афганистане Первое место в предрождественских музыкальных чартах в Великобритании заняла запись хора жен военных, служащих в Афганистане. Об этом объявила сегодня организация, официально подводящая итоги продаж музыкальных записей в Соединенном Королевстве.


Запись песни "Где бы ты ни был" в исполнении хора "Военные жены" /Military Wives/ разошлась по стране за минувшую неделю тиражом в 556 тыс экземпляров. Это больше, чем все остальные синглы, вошедшие в число 12 наиболее продаваемых записей на британском музыкальном рынке.


Текст песни был составлен из фрагментов писем, которыми британские военные и их жены обменивались во время командировки мужей в Афганистан.


В состав хора "Военные жены" входят сто британок. Песенный коллектив был создан для участия в музыкальной программе второго канала телевидения Би-би-си.


Все сборы от продажи сингла перечисляются на счета благотворительных организаций, помогающих британским военным ветеранам.


Хор жен британских военнослужащих обошел в чартах другие популярные музыкальные коллективы, в том числе группу "Литтл микс", в состав которой вошли четыре девушки, победившие в очередном этапе телевизионного музыкального конкурса талантов "Экс-фактор".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent