Раймонд Паулс не видит перспектив для конкурса молодых исполнителей "Новая волна"

Раймонд Паулс не видит перспектив для конкурса молодых исполнителей

РИГА, 20 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Мария Иванова /. Если вы не поднимать новые силы, то международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" нет никаких перспектив. Такое мнение в интервью местной газете "Neatkariga Rita меморандум", заявил сопредседатель жюри, латвийский композитор Раймонд Паулс.

"Он умрет сам организаторы пытаются что-то сделать, например, чтобы привлечь новые силы, но конкуренция уже очень немногие люди заинтересованы все заинтересованные только в том, что происходит вокруг конкурса изначально была предназначена не так» - сказал маэстро.

По его словам, организаторы конкурса в погоне за рейтинги слишком молодых исполнителей навязать свой стиль. "Организаторы" Новой волны "навязать свой собственный стиль, но мы всегда отличает свой собственный стиль Они вмешиваться в репертуар солистов, правильная одежда у них одна цель - Забить на все остальное им плевать. А потом начинаются проблемы Пусть попробуют, то кто-то на «Евровидении», чтобы сделать замечание о репертуаре ничего не делать ", - сказал Паулс.

Композитор подчеркивает, что "Новая волна" Телевидение диктует свои правила, поэтому главная цель конкурса - поиск новых талантов - уходит на второй план. "Телевидение всегда продиктовано их правилам. Сидит ли редактор, и все синглы. Среди русских много талантливых людей, но часто на вкус отличается от нашего. Они бросают миллионы, но я не уверен, что это элегантно. Но мы не можем утверждать, что это их деньги их беда в том, что они не знают, как использовать свои огромные ресурсы по-другому и умнее большинства из них такой: Сейчас, сейчас я покажу вам, сколько денег у меня нет! , "Новая волна" не предвидится ", - сказал он.

Конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна», который заменил Всесоюзного фестиваля "Юрмала", традиционно проходит на сцене Юрмалы концертный зал «Дзинтари» с 24 по 29 июля. В этом году в конкурсе примут участие 16 художников из 14 стран мира. В первые три дня конкурса, участники будут выполнять мировой хит, во втором - попал в страну, и в третий день он представит зрителям и жюри песню, написанную специально для музыкального анализа. В рамках фестиваля также выступят десятки русских и зарубежных звезд. Раундов конкурса крутой, и композиторы Игорь Раймонд Паулс.

За одиннадцать лет своего существования "Новая волна" открывает для публики такие русские художники, как группа "Smash!", Анастасия Стоцкая, Дима Билан, Полина Гагарина и Ирина Дубцова. Двойную победу в конкурсной программе латвийского художника получили это - группа "Космос" и Интарс Бусулис. Некоторые из участников, то представляли свои страны на "Евровидении".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent