"Ядерная Дети" в Москве, представит мюзикл "станции" Мечта "

МОСКВА, 14 августа. /ИТАР-ТАСС Ася Арутюнян /. Около 80 детей представят премьеру музыкально Москвичи сегодня магическое имя - "станция" Мечта ". Спектакль состоится на сцене Московского театра "Et Cetera" под руководством Александра Калягина в творческий проект IV Международный детский, «Росатом» «Ядерная детей" /"Ядерная дети" /.

По словам официального представителя госкорпорации «Росатом» Сергей Новиков, "Ядерная Kids" был придуман четыре года назад, чтобы принести самые талантливые дети работников ядерной отрасли, которые живут в отдаленных районных центрах закрытых городов с ядерными энергетическими установками, в современных культурных тенденций городов. Кроме того, одной из целей проекта - содействие развитию атомной энергетики среди подрастающего поколения.

Музыкальные, который в настоящее время видит публика Москвы, с участием 76 молодых талантов со всего мира в возрасте от 11 до 15 лет. Это одаренные студенты из Украины, Болгарии, Южной Корее, Южной Африке, Венгрии и Индии. Среди русских участников проекта - детей работников концерна «Росэнергоатом» Топливная компания «Росатом», «топливные элементы», «Техснабэкспорт» ВНИИЭФ.

Как сообщили ИТАР-ТАСС организаторы шоу был поставлен под руководством опытных преподавателей актерского мастерства, пения, танца всего 19 дней. Продюсер мюзикла выступил актер первого музыкального театра, преподаватель Алексей Frandetti. По его словам, основные особенности игры - ". Очень сложный музыкальный материал, сроки и непрофессиональные актеры"

"Я, как руководитель, должны принимать во внимание физические способности детей, зная, что даже если я говорю, действительно хотите, чтобы репетировать по ночам, чтобы не работать проект отличается по масштабам и более -. В любом музыкальном не использует так многие актеры То есть, с одной стороны, у нас есть дети, в рамках которого необходимо настроить репетиционный процесс, а с другой -. очень амбициозная история ", - сказал Frandetti.

"Это настоящий спектакль о любви, дружбе, верности Его герои -. Талантливые ребята, которые едут в Москву, чтобы реализовать свои мечты я думаю, что эта история близка многим, потому что я уверен, что все в аудитории талантлив по-своему. », - заявил Сергей Новиков.

Оригинальный музыкальный исполнении детей видел жителей Волгодонска и Курчатова. После шоу Москвы "Станция" Мечта "пойдет в Венгрию, где 16 и 19 августа порадует зрителей Будапеште и Занько.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent