Аналоговый лондонского "Гайд-парк" в Москве будет создан

Аналоговый лондонского

МОСКВА, 23 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС римской Ромишевский /. Аналоговый лондонского "Гайд-парк", где каждый может выражать свои политические взгляды, создадут парк в Москве «Сокольники» и в Центральном парке культуры и отдыха /Парк Горького /Горького. Об этом сообщил сегодня глава столичного департамента региональной безопасности Алексей Майоров, подводя итоги заседания специальной рабочей группы по этому вопросу.

По словам Майорова, из четырех ранее предложенные пункты были мишенью - первый в посещаемости парка "Сокольники", а второй самый посещаемый - ЦПКиО имени Горького. "Там будет четко обозначена как место, которое мы выдадим соответственно", - сказал чиновник. Он отметил, что создание русского эквивалента капитала лондонского "Гайд-парк" расположен в плоскости законодательной инициативы, тогда как раньше это было предметом обсуждения в будущем.

Начальник отдела сказал, что выбор площадок был основан на рабочей группе ли те места, которые вы можете легко создать для этой цели. Он сказал, что вместе с двумя парками были предложения "Hyde Park" в Лужниках и Болотной площади. Говоря о первой версии, Майоров сказал, что был заброшен после развития области изучены перспективы и принимая во внимание тот факт, что проводятся различные спортивные мероприятия. "Марш области также было отклонено", - сказал чиновник, добавив, что решение "начать с двух точек, где можно экспериментировать и" запустить "алгоритм из этих сайтов". "Эксперимент находится в центре города, и даже в таком символическом месте, что спрос с различных точек зрения, у нас нет", - заключил Майоров, отметив, однако, что "в случае необходимости для новых сайтов будет, Мы вернемся к этому вопросу ".

Так или иначе, но сейчас, городских властей, начальник отдела, наиболее важные для работы всего механизма таких сайтов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent