Комический писатель книги "Человек-паук" и "X-Men" Стэн Ли создаст образ китайского супергероя

Комический писатель книги

ПЕКИН, 7 октября. /ИТАР-ТАСС /. В 2014 году ожидается выход на мировые экраны нового совместного китайско-американского фильма под названием "Shredder" /Annihilator /, где в роли главных действующих лиц будет играть супергероя из КНР. Как сообщает газета "China Daily", на образ китайского Американский Супермен работает сценарист, продюсер и актер Стэн Ли, известный как создатель таких персонажей комиксов, как Человек-паук, Халк и Люди Икс.

"Я хотел создать что-то новое, и я подумал, почему бы не воплотить образ героя в китайский актер Глобальная фильмы до сих пор не знаю ни одного китайского супер-героя.", - Цитирует издание 89-летнего режиссера . По его словам, "основное действие в фильме будет происходить в Китае и США"

Сюжет китайского мальчика, который драматических обстоятельствах, когда вынужден покинуть свой родной город в Китае и переехал в Соединенные Штаты. Дома он вернулся в Пожиратель - супергерой, наделенный сверхчеловеческими для того, чтобы узнать правду о своих корнях и, в конечном счете, спасет мир.

"Destroyer" будет дебютировать проекта основана Стэном Ли магии Буря Entertainment, которая занимается разработкой супергероя франшизы для азиатских аудитории. Сценарист фотографии говорят Дэн Гилрой, известный своей работой над такими фильмами, как "Эволюция Борна" /The Bourne Legacy, 2012 /и "Real Steel" /Real Steel, 2011 /. Бюджет нового китайско-американская группа будет до 150 миллионов долларов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent