Роберт Дауни-младший привез в Москву новый фильм о супергерое и получить Чебурашка

Роберт Дауни-младший привез в Москву новый фильм о супергерое и получить Чебурашка

МОСКВА, 10 апреля. /ИТАР-ТАСС Баринова /. Голливудский актер Роберт Дауни-младший привез в Россию новый фильм о супергерое - "Железный человек 3", в котором он играет главную роль. Почти за месяц до премьеры художник заявил сегодня московские журналисты о работе над лентой.

"Железный человек 3" режиссера Shane Black - продолжение удивительных приключений Тони Старка /Downey /- миллиардер и изобретатель супергероя, также известный как Железный Человек. В третьей части эксцентричного богача сталкивается с врагом, чья власть не знает границ.

Это первый комический герой родился в 1963 году в журнале США. "Я не могу себе объяснить успех этой франшизе", - признался актер, известный по фильму Гая Ричи "Шерлок Холмс". Тем не менее, он поблагодарил всех фанатов этого фильма по всему миру. "Существует роли, о которых вы знаете - вы должны играть в них", - добавил художник, объясняя, что это то, что была роль Тони Старка.

Я спросил Роберт, насколько он похож на своего героя. Актер ответил уклончиво. "Каждый человек имеет внутренние повреждения - это может быть полезно, и может сломать тебя, - сказал он, -. Тони травму, которая заставляет его одеть в доспехи и помогать другим".

Дауни-младший также спросил, какие из его прошлых действий был бы достоин супергероя. "Чрезвычайная смены подгузников", - сказал актер с улыбкой.

В ответ на это замечание журналистов заметил, что у России есть свои супергерои и дал Роберт пение плюшевого Чебурашку в качестве подарка для своего сына. Игрушка сразу же начал петь: "Теперь я вместе с Геной", которая вызвала смех в зале.

Также в фильме заняты Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл, Гай Пирс, Ребекка Холл и Бен Кингсли, который играет злодея Mandarin, а также приехала в Москву. На экраны картина будет 2 мая.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent