В Москве во второй раз был назван Международный конкурс вокалистов имени Муслима Магомаева

В Москве во второй раз был назван Международный конкурс вокалистов имени Муслима Магомаева

МОСКВА, 20 октября. /ИТАР-ТАСС Марина Хромова /. В Москве II Международный конкурс вокалистов имени Муслима Магомаева. Первый в концертном зале "Крокус Сити Холл", названный в честь известного певца и композитора, сегодня выпустила участница из США Денис Hill.

В конкурсе принимают участие 17 художников из 10 стран. Они будут продемонстрировать талант и мастерство в исполнении как классического, так и поп-репертуаром. В первый день конкурса представит оперные певцы и поп-работой, второй - произведения из репертуара Национального Муслима Магомаева.

Повторы в программе будет. Это дает право называть конкурс шоу. Матч будет сопровождаться Большого концертного оркестра Государственного Музыкального im.Silanteva teleradiotsentra.

По словам председателя международного жюри Тамара Синявская, "в этом году структура является очень сильным, певцы должны бороться изо всех сил за свое место под солнцем, что большинство из них уже получили, и держать его на".

Как основатель Фонда культурного и музыкального наследия Муслима Арас Агаларов, "было представлено около 230 приложений, которые были певцами очень жесткий отбор". "Здесь, как и в профессиональном спорте. Равных возможностей, победит сильнейший И награда будет достойной", - говорит Агаларов.

«Организаторы намеревались отражают разнообразные, сложные Муслима личность была выведена уникальная формула, которая сочетает в себе и популярных сцену и оперу к классической музыке для меня большая честь помочь молодым талантам выйти на международный музыкальный рынок.»., - Сказал почетный член жюри арт-директор Академии оперы Osimo Vincenzo De Vivo /Италия /.

В жюри конкурса - ведущие солисты оперы, выдающиеся художники из России, Азербайджана, Италии и Латвии: Народная артистка СССР Елена Образцова, Латвии и России певица Лайма Вайкуле, народный артист СССР и Азербайджана Фархад Шамси оглы Бадалбейли, народный артист России, художественный руководитель театра «Геликон-Оперы» Дмитрий Бертман, художественный руководитель Академии оперы Винченцо De Vivo /Италия /, народный артист РСФСР Лещенко.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent