Выступление на Маркеса впервые сыграл в Центральный театр кукол Образцова

Выступление на Маркеса впервые сыграл в Центральный театр кукол Образцова

МОСКВА, 16 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Ольга Свистунова /. Известный колумбийский писатель, лауреат Нобелевской премии Габриэль Гарсиа Маркес дебютирует сегодня на сцене Центрального театра кукол Образцова. Первый раз в своей славной истории этого "не-человека" команда обратилась к творческим писатель, который зачитал весь мир, поставить спектакль под названием «старого лорда, и" сегодня будет его премьер-министром. А это значит, что "магический реализм", который является видным представителем Маркес, доступной не только для людей.

Однако, чтобы "читать" работа живого классика Latino в куклы, автор производство - известный художник и театральный, владелец премии Национального театра «Золотая маска» Виктор Никоненко, по его собственным подсчетам, он принял 37 лет. Столько времени он вынашивал идею создания кукольного Mrquez, который выступил не только как дизайнер, но и как режиссер.

"Старого лорда, и" - Три истории о том, как в обычной жизни вдруг случится счастье. Каждый персонаж получает это случайно или многие судьбы. Все начинается с необычной встречи - таинственный, мистический, захватывающий

Истории, в первую рассказал притчу язык кукольного театра, который в чем-то даже сложнее драматического театра. В конце концов, актер стал партнером куклы, которые оживают благодаря ее "тело" и "душу". Для большей надежности в исполнении кукол Никоненко удалить поток. Они были заменены на литые тростника и руки. Куклы сделаны очень реалистично, в натуральную величину, но автор не пытается скрыть свое марионеточное природе: все суставы и суставы подвергаются марионетки, которая также выглядит впечатляюще. Кроме того, по ходу действия при свете позицию, что лицо куклы, пластиковые актер стороны, фрагмент постановки.

Таким образом, получается кукла магической реальности мира в видимой магии Маркеса.

Все три романа являются последовательности мини-шоу, первая из которых можно отнести к жанру мелодрамы, второй - сатирические, третье решение, как лирический концерт. В общем, скучно не будет, уверяют создатели заявление, адресованное широкой аудитории. Однако дети все еще посмотреть его на ранней стадии. Таким образом, родители, отправляясь в кукольный Маркес будет взять с собой ребенок достиг 12-летнего возраста как особого сайт премьера предупреждение.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent