Будет ли Джей Джей Абрамс, чтобы придумать Дарта Вейдера?

Будет ли Джей Джей Абрамс, чтобы придумать Дарта Вейдера?

Возможно, если бы в 2008 году устроили опрос на тему "Кто может снять продолжение" Звездных войн "?" Джей Джей Абрамс не получили ни одного голоса. Почти наверняка не будет набрано. Не было в его режиссерском прошлом ничего подобного. Но в 2009 году он сделал "Star Trek". А идея этого парня фигурные резко изменилась. Он доказал, что он может удалить космической саги так же легко, как мистические триллеры и шпионский триллер, что он - г-н Х. - на все руки мастер.

Это, кстати, очень сильно отличается от своего друга Джорджа - Лукас. Он рассеивает меньше (хотя он получил больше - с поправкой на инфляцию). Но оба директоров имеют в общем способность давать глупые появление сюжета о чем-то настолько глубоким и вдумчивым, что аж дух захватывает. Именно в этом смысле - да, Абрамс идеально подходит на роль фигуры преемника культового дела.

Если мы считаем, что студия Disney, седьмая часть «Звездных войн» будет рассматриваться в 2015 году. Так Abrams будет приступить к работе немедленно. В производстве Лукаса каждой его части в течение трех лет и ушел. Правда, он был на руках готовый сценарий. В нашем случае, насколько можно понять, не делает. Продолжение эпической Лукас не собирался писать, все узлы развязаны участка, негодяи упал в вакууме, а хорошие люди торжество или умереть благородно. Что дальше-то? Теоретически ясно. Зло никогда не может играть в финале. Так что, конечно, со всем пространстве-времени пробелы в течение долгого времени после разгрома империи подняться каждый космического мусора. Но почти, как это будет происходить? Какой будет история "Звездных войн" без Дарта Вейдера, чьи темные очарование закрепила этот простой, как доска, и неотразимым, как улыбка Тома Круза, сюжет?

Основная задача студии Диснея, и Джей Джей Абрамс лично - найти фигуру, эквивалентную Дарта Вейдера. Существует никаких сомнений, что этот персонаж будет придуман. Он может быть даже более харизматичными, чем попыхивая черной банка Дэвид Проуз. Это просто. Представьте себе, например, в роли нового галактического злодея Мадс Миккельсен. Но вы никогда не знаете! Единственное, что хотелось бы - это то, что они возродили Дарт Вейдер сделал бы его назад, чтобы помахать лазерным мечом. Вот только собирался убить проекта.

Но, конечно, не произошло. Джей Джей Абрамс будет относиться к этому вопросу со всей серьезностью. Уже пошли разговоры, что седьмой выпуск "Звездных войн" будет отложено на год или два. Просто не говорят. Абрамс просто сказал, что это может произойти, если съемочный процесс этого требует. Но, как это уже случилось с ним в "Star Trek", нет никаких сомнений, что из «Звездных войн» повторяется. Так что для нас лучше не расслабляться, но будьте терпеливы. В конце концов, Абрамс иметь дело с обязательствами в "Миссия невыполнима" и несколько телевизионных проектов. Там закачивается столько денег, что Абрамс не будет понята, если он будет бросать их на «Звездных войн» (как бы это ни звучало героические).

[url=http://johnsilver63.livejournal.com/]

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent