Обновлен раздел "Гоголь центр" полный дом открылся в Москве

Обновлен раздел

МОСКВА, 3 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Анна Нехаева /. Обновлен раздел "Гоголь Центр" создана в Московском драматическом театре имени Гоголя, полный дом был открыт в Москве. В Openingoccurredнеобычном формате - организаторы приветствовали собравшихся в отреставрированном театре в течение двух дней - 2 и 3 февраля.

"Это приятно знать, что на второй день в театре Гоголя продан, я хотел бы, чтобы идти, - сказал корр ИТАР-ТАСС глава департамента культуры Москвы Сергей Капков - Важно, чтобы участвовать в Жизнь театра, всех социальных слоев Москве. Одним из нововведений стало то, что центр будет открыт с обеда до вечера. "По словам главы департамента, зрители ожидания магазин, кинотеатр, обновленный малой сцене, так и на Сайт клуба "Икра" сделали репетицию. "Самое главное, что это начало жизни русского репертуарного театра", - сказал он.

Специальный представитель президента России по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой заявил в интервью ИТАР-ТАСС, что "сегодня вечером -. Творческого компромисса, окончательный конфликт, который проходил в течение нескольких месяцев то, что в Москве нового центра, который будет не только играет, но быть разных типов событий -. музыке и искусству, это очень важно, в столице есть несколько центров, это хорошая возможность для молодых людей "

.

По словам художественного руководителя "Гоголь центр" Кирилла Серебренникова, театр будет "открытым пространством для общения и диалога, где люди всех возрастов могут найти что-то для себя. Эта функция будет работать разные группы, каждая со своей премьеры и творческие объекты развлечений ». В этом Серебренников отметил, что то, что представлено публике на открытии - не конечный результат, репертуар театра формируется до 2015 года у команды есть много работы.

На вопрос о том, как выступления будут отобраны в репертуар, художественный руководитель объяснил корр. ИТАР-ТАСС, что "это будет спектаклях, которые не находятся в Москве. Если это будет классика, заявление, которое не в столице». "Мы планируем представить" Гамлет "в исполнении Давида Боба, он создал настоящий переполох в Европе - это искусственный, страны с точки зрения визуального исполнения, которое само по себе является уникальным", - продолжил Серебренников. По его словам, театр планирует составить список приглашенных режиссеров, с которыми всегда будете сотрудничать, среди них - Владислав Nastavshev, Дэвид, Боб. Есть также переговоры о сотрудничестве с директором Германии.

"Мы хотим разработать специальную программу цен на билеты, так что люди всех экономических возможностей могут посетить спектакли -. Сказал Серебренников -. Таким образом, мы вводим абонементы на сезон, объявленной программе смогут принять участие в публичной презентации скидки. того, мы планируем сделать скидки на билеты для местных жителей ".

Дебют театра постановка стала презентация обновленного «00:00» - четыре части концерта, в котором драматического театра связано с танцами и музыкой. Посмотреть состоит из спектаклей "Утро", "День", "Вечер", "Ночь", которые представляют жителей Egg-центр ": компания современного танца" Диалог Данс "," Седьмая студия "студии" SounDrama "и художники с труппой театра Гоголя. директоров выступления были Кирилл Серебренников, Владимир Панков, Евгений Кулагин, Иван Estegneev ". название пьесы происходит от одного из псевдонимов Николая Васильевича Гоголя. - Сказал Серебренников. -. Кроме того, эти цифры представляют собой начало нового времени, нового отсчета ", по его словам, спектакль был специально подготовлен для открытия центра и играл на оба дня, но, возможно," первая часть производства будет . играть, если мы можем расширить это "

авторы" 00:00 "решили показать современный театр во всем его многообразии Уже пейзажи удивительной зрителя -. была построена настоящая железная дорога, которая тянется от сцены и отделяющей зрителей Это ссылка на прошлое театра, когда он назывался Московский театр транспорта директоров использованы и многочисленные мультимедийные - специальных камер, установленных на сцене, и направлена на сцену и аудиторию, звук и свет эффектов Таким образом, производство стало настоящей достопримечательностью -. зрителю постоянно отслеживает действия, чтобы не пропустить ничего из происходящего на сцене хореографии также отметить Она сочетает в себе элементы классического балета и акробатики директоров и любителей музыки довольны: в спектакле различные звуки музыки - от прохождения классической оперы «Ринальдо» Георга Генделя до современных темах в стиле рок с жесткими гитарными рифами и мощными барабанами

следующего премьер-министра, "Гоголь- Центр "будет играть" Бандиты "Кирилла Серебренникова, который будет показан в новой форме, 8 февраля.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent