Актриса умерла Людмила Долгорукова Гоголя

Актриса умерла Людмила Долгорукова Гоголя

МОСКВА, 15 августа. /ИТАР-ТАСС /. Сегодня на заседании смерти труппы im.Gogolya его ведущая актриса Людмила Долгорукова.

Руководство театра сообщил ИТАР-ТАСС, что "Заслуженная артистка России Людмила Долгорукова 47 лет работы в театре в последние годы также работал в студии Петра Фоменко". Она умерла в возрасте 72 лет.

Коллекция компании проводятся в связи с кадровыми изменениями: 7 августа на пост художественного руководителя театра Кирилл Серебренников заменил Сергей Яшин.

Как заверил журналистов глава департамента культуры Москвы Сергей Капков, Московский драматический театр имени репертуаре Гоголь и будет продолжать свою работу. "Ни один из 220 сотрудников театра не срабатывает", - сказал он. Его встреча с представителями СМИ до конца, прежде чем оно стало известно о смерти актрисы.

По словам чиновника, в настоящее время, театр продолжает свою деятельность. «В течение двух месяцев, Департамента культуры, эксперты« Золотой маски »театральных критиков и новым руководством театра будет проходить художественные аудита для разработки новой концепции развития -. Продолжение Капков -. Начинается 0405 ежемесячно аварийный ремонт в Здание, в котором располагается театр, труппа будет работать в других местах в городе ".

"Кирилл Серебренников выбрал художественный руководитель театра в творческом совет, - сказал Капков -. Его предшественник Сергей Яшин подал в отставку, по взаимному согласию с нами, то он будет предложен ряд вариантов для работы в качестве режиссера."

Капков заявил, что волнения в труппу Гоголя понятно, как художники на протяжении 25 лет работал под художественным руководством одного человека. Начальник управления отметил, что Кирилл Серебренников трудовой договор на три года. Капков напомнил, что изменение направления искусства произошло из-за низкой посещаемости: только 33 процентов занятости номеров на 700 мест. "За последние 25 лет в театре постепенно сдавать свои позиции", - сказал он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent