Последний фильм Алексея Германа-старшего, уже почти готов и выйдет на публику, но не знаю, под каким именем

Последний фильм Алексея Германа-старшего, уже почти готов и выйдет на публику, но не знаю, под каким именем

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 февраля. /ИТАР-ТАСС Олег Сердобольский /. Последний фильм Алексея Германа-старшего, уже почти готов и выйдет на публику, но еще не известно, под каким именем - "Трудно быть богом", или "История /Летопись /Арканарской резни". Об этом заявил ИТАР-ТАСС, кинокритик и режиссер Александр Поздняков, автор фильма «Герман. Позади камеры" /2008 /. Его фильм захватывает последний день съемок фотографий в 4-немецком павильоне «Ленфильма».

В фильме "Трудно быть богом", над которым мастер работал в течение 13 лет, остается, по мнению Позднякова, добавить последние штрихи к реплике и переписывания, который не слишком большая проблема. Но все, что он хотел сказать, Алексей Герман, сказал он. В своем заключительном выступлении он размышляет о смысле жизни, человеческих страданий, отсутствие свободы художника в тоталитарном обществе. Все эти темы он попал в глубокий философский текст романа братьев Стругацких, который мечтал о скрининга, начиная с середины 1960-х годов, но тогда на пути этого плана получил цензуре. Александр Поздняков отметил, что окончательное решение будет назван фильм возьмет жену и со-творчества Германа - Светлана Кармалита сценарист.

Хотя характер Алексея Германа "не сахар", и работа над фильмом было трудно, но вся творческая фотография команда работала с большим энтузиазмом, понимая, что эта работа не будет потеряна на полках истории. Длинный и трудный путь Алексея Германа в профессии, несмотря на то, что он часто плавал против течения, на удивление целостности действия, желание защитить духовность, чтобы не допустить несправедливости. И жизнь показала, что в этой высокой гражданской службы и творческие он был. Последняя картина великого мастера придут к нам, как его человеческая воля, выраженная с бескомпромиссной искренности и душевной боли.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent