На месте похищенного фрагмента стены Лондоне магазин с картиной Бэнкси, новый продукт

На месте похищенного фрагмента стены Лондоне магазин с картиной Бэнкси, новый продукт

ЛОНДОН, 24 февраля. /ИТАР-ТАСС Makarchev /. Сломанные стены внешнего магазине лондонского "рабский труд" крупнейших современных художников городской подземной - британский Бэнкси, новый продукт - образ монахини с изображением в правый глаз красной звездой.

Те, кто в стенах специалисты сообщили ИТАР-ТАСС, что монахиня не написана Бэнкси, но это "шедевр в стиле граффити, которые видны концептуальных следы» своего влияния.

Теперь рядом, который продает дешевый магазин товаров "Paundlend" вне Turnpike Lane мириться безопасности. Само здание стало объектом искусства, так как это не стены, новые граффити. Так, несколько дней назад на его стены, новая часть Бэнкси - "Почему?" Крысы с плакатом, на котором написано слово /Почему? /.

В мае Бэнкси, показывая беспрецедентную секретность, с краской из пульверизатора трафарета и ударился о стену "Paundlend" изображение сидящего на коленях подростка, производится на гирлянде швейная машина национальные флаги Великобритании.

В последние пять дней, эта картина была в оживленном центре международного скандала, связанного с полицией Великобритании и США По данным британских офицеров мир, товар был украден вместе с фрагментом кирпичной кладки, сломали стены магазина дешевые товары "Paundlend" в Вуд-Грин на севере Лондона. Ее власти обратились к министру культуры, СМИ и спорта Мэри Миллер, требуя вмешаться и добиться возвращения ценных граффити в Великобритании. В то время как ответ на призыв Haringey офиса Совета района было получено, уточнил Лондоне средствах массовой информации.

Через несколько дней после исчезновения картин была продана на аукционе изобразительных искусств аукционы в американском городе Майами. Его стоимость оценивается в 750 тысяч долларов.

Жители Wood Green в Лондоне, а затем и местных органов власти, полиции, и, наконец, британское правительство обратилось к США, чтобы расследовать обстоятельства исчезновения работу. Продажа художественной галереи владельца Fredirik Tat сказал перед началом торгов, что «все разговоры о том, что он был украден, не соответствуют действительности". Тем не менее, он отказался сказать, какой она была в Майами.

Накануне "рабский труд" был внезапно удален с аукциона, как только они начали.

Как сообщает британская телекомпания BBC, BBC, торги были приостановлены в результате "начала полицейского расследования". Вполне возможно, что картины будут возвращены в ближайшее время в Лондоне.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent