Премьера фильма «Оз: Великий и Ужасный" с голливудских актеров в Москве

Премьера фильма «Оз: Великий и Ужасный

МОСКВА, 28 февраля. /ИТАР-ТАСС Марта Агеева /. Премьера фильма «Оз: Великий и Ужасный" состоялась в Москве. В среду вечером в столице кинотеатра «Октябрь» превратился в волшебный Изумрудный город. На входе в зал зрителей пропускали через текущие "золотой дождь" из конфетти были разбросаны повсюду изумрудно ковры, но все же основной «шоу» зрители ждали внутри. На первый показ картины приехали знаменитые голливудские актеры - Джеймс Франко, Мила Кунис и Мишель Уильямс, сыгравшая главную роль в фильме, и режиссер ленты - Сэм Рэйми.

Актеры хорошо известна и любима русская аудитория, которую начали собирать на "Октябрь" за три часа до премьеры. Ходил по красной ковровой дорожке в этот вечер, все, кроме самых "щедрых" вниманию поклонников были Джеймс Франко и Мишель Уильямс, который с удовольствием взял фотографии и автографы, но Мила Кунис почти не останавливаясь, пошел прямо в тренажерном зале.

Перед сессией актеры и режиссер поднялся на сцену и поприветствовал аудиторию, но довольно коротким, чтобы не задерживать шоу, и, для которого все собрались вместе.

Двухчасовой ленты, созданные в 3D, было очень интересно. Первые десять минут фильма были черно-белыми и показывает главный герой - волшебник из страны Оз, который в молодости, по словам писателя, был обычным шарлатаном и волшебником. Но во время урагана, он попадает в яркий, красочный страну Оз, в котором обитают странные насекомые, животные, причудливые символы. Здесь и основные события развернулись.

Фэнтези мир, созданный в премии киноакадемии "Оскар" - художник-постановщик Роберт Стромберг. В общей сложности, он построил наборы на 24 посадочных мест, включая тронный зал ведьм, причудливые дерева, фарфора города. Кроме того, костюм фотографий шкафу производится более 1500 актеров, также был использован для более чем 3 тысяч единиц реквизита.

Естественно, что кроме развлечений, а также все "Disney" фотографии большое внимание уделяется дружбе, семейных отношений и найти свой собственный путь.

Как отметил режиссер Сэм Рэйми: ". Это история о том, как человек находит себя, своих друзей Все, что нужно, чтобы быть счастливым и целом, уже есть внутри нас, надо только найти".

И концептуальной и визуальной части первой Публика по достоинству оценила аплодисменты звучали после сессии.

Читатели всего мира знают о героях Oz книг "Волшебник из страны Оз» Фрэнка Баума. С 1900 по 1920 год он написал 14 книг, которые происходят в вымышленном мире, но ни одна из них о прошлом маг всемогущ. И фильм "Оз: Великий и ужасный" является своего рода кинематографическое введение в событиях, описанных в первой книге Баума приквел картины 1939 года.

В широкую картину релизе она придет на 7 марта.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent