Голливудские актеры говорили в Москве новый фильм о Волшебник из страны Оз

Голливудские актеры говорили в Москве новый фильм о Волшебник из страны Оз

МОСКВА, 27 февраля. /ИТАР-ТАСС Баринова /. Молодые голливудские актеры Джеймс Франко, Мила Кунис и Мишель Уильямс говорил в Москве новый фильм о молодости Волшебника из страны Оз. Первый показ ленты "Оз: Великий и Ужасный" состоится сегодня столичный кинотеатр "Октябрь", но прежде, чем художники встретились с журналистами.

О роли мага, который стал всемогущим мастера видели Роберт Дауни-младший и Джонни Депп. Но в конце концов он сыграл 34-летний Джеймс Франко, известный по фильмам "Человек-паук", "127 часов", "Ешь, молись, люби". «Мы снимали ленту в прошлом году, но этот фильм требует работы над спецэффектами закончить примерно за неделю до премьеры, - сказал актер -. До этого мы видели только фрагменты, и, когда все еще рассматривается как в целом, были поражены , картина навеяна ".

Его партнер по картине также молодой, но уже очень популярная актриса. Мила Кунис знакомый зрителям по ленте "Черный лебедь" и "Третий лишний" и Мишель Уильямс получила "Золотой глобус" за роль Мэрилин Монро в фильме «7 дней и ночей с Мэрилин».

На пресс-конференции Мила Кунис призналась, что "Оз: Великий и Ужасный" был первым трехмерный фильм, который она видела. "Это превысило мои ожидания", - призналась актриса. "Эта картина поглотила меня, как зрителя", - сказал, в свою очередь, Мишель Уильямс. Группа режиссер Сэм Рэйми говорит, что, когда закончились съемки, в его голове была только одна мысль: «Ну, слава богу, все кончено".

Кроме того, актриса заявила, что не мог удержаться от съемки и сделал несколько опор. Например, Мила взяла на память кольцо, Michelle - палочкой и короной. Джеймс пошутил, что он всегда берет на себя все костюмы из набора, а затем продает их.

Читатели всего мира знают о героях Oz книг "Волшебник из страны Оз» Фрэнка Баума. С 1900 по 1920 год он написал 14 книг, которые происходят в вымышленном мире, но ни одна из них о прошлом маг всемогущ. И фильм "Оз: Великий и ужасный" является своего рода кинематографическое введение в событиях, описанных в первой книге Баума приквел картины 1939 года.

"Они говорят, что это первая американская история, - сказал Сэм Рэйми - Это история о том, как человек находит себя, своих друзей Все, что нужно, чтобы быть счастливым и целом, уже есть внутри нас, надо только, чтобы Найти ". В этом случае, директор заметил, что не планирует еще один фильм из книги Фрэнка Баума. "Расширение в настоящее время не думаю, что пока история закончилась для меня", - добавил он.

Актеры и режиссер Дисней картина сегодня вечером посетит премьеру Москве. Его создатели выйдут на красную ковровую дорожку, представит зрителям ленты и общаться с поклонниками. В широкую картину релиз будет выпущен в начале марта.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent