Сэм Рэйми фильма «Оз: Великий и Ужасный" за первые выходные в прокате заработал более 80 миллионов долларов в

Сэм Рэйми фильма «Оз: Великий и Ужасный

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 11 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Александра Урусова /. Долгожданная премьера режиссера Сэма Рэйми - Fairytale "Оз: Великий и Ужасный" /Оз: великий и могучий /первые выходные в прокате был на вершине рейтинга, собрав 80300 тысяч долларов. Как сообщалось в воскресенье, американские компании, которые считают кассе.

По мнению экспертов, доходы студии "Walt Disney" "уже превысили предсказал порог". "Фильм был абсолютный хит, семьи", - сказал представитель компании Дейв Холлис. Доля прибыли в мировом прокате составило 699 миллиона долларов, пользовался частности успеха в русской кинотеатров.

Фильм рассказывает историю sertseeda, волшебник и обманщик именем Оз, который во время урагана, убегая от побоев шар попадает в волшебную страну Оз. Его жители уже знают о его прибытии на прогнозы и желанным гостем, как великий герой и будущий король. Шарлатаны будут обращены вспять ради новых друзей и любовь, отказаться от сокровищ и спасти людей от чар колдуньи Oz зла.

Фантастически красивая вымышленной стране воссоздана "Оскар" художник-постановщик Роберт Стромберг. Он построил декорации для 24 сцен, в том числе Тронный зал ведьм, волшебный лес, Китай-город. Гарри Джонс и его команда подготовила гардероб для более 15 тысяч участников.

Режиссер Сэм Рэйми описано ленты, как "красивую историю и найти себе приобретает друзей". "Все, что нам нужно, чтобы быть счастливым и целом, уже есть внутри нас, надо только выяснить", - добавил он.

Фильм участие актеры Джеймс Франко, Мила Кунис, Мишель Уильямс, Рэйчел Вайс, Зак Брафф и другие.

Читатели всего мира знают о героях Oz книг "Волшебник из страны Оз" Лайм Фрэнк Баум. С 1900 по 1920 он написал более десятка книг, которые происходят в вымышленном мире, но ни один из них описал последний маг. Фильм "Оз: Великий и ужасный" является своего рода прелюдией к событиям, описанным в первой книге Баума и приквел картины 1939 года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent