Дети Дональда Трампа оставили отца без своих голосов

Дети Дональда Трампа оставили отца без своих голосов

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что двое из пяти его детей, не смогут принять участие в праймериз, которые пройдут на следующей неделе в Нью-Йорке. Об этом в понедельник, 11 апреля, сообщает The Independent.

Дети миллиардера — дочь Иванка и сын Эрик — не смогли вовремя зарегистрироваться для участия в первичных выборах (праймериз).

«Они не знали о правилах и вовремя не зарегистрировались.Теперь они себя чувствуют очень виноватыми», — сказал Дональд Трамп. По словам политика, еще один его сын, Дональд-младший, сможет принять участие в голосовании. За кого будет голосовать младшая дочь — Тиффани — неизвестно. Самый младший из детей Трампа — Бэррон еще не достиг возраста, позволяющего принять участие в выборах.

Дональд Трамп после проведенных в ряде штатов праймериз, лидирует в гонке за выдвижение на пост президента США от Республиканской партии. У него 743 голоса, у его главного соперника сенатора Теда Круза — 527. Для гарантированного выдвижения в кандидаты на пост главы государства от партии необходимо набрать 1237 голосов. Согласно опросам общественного мнения, в Нью-Йорке Трамп также может рассчитывать на победу на первичных выборах.

В июле две основные партии США — Демократическая и Республиканская —проведут общенациональные съезды, где будут избраны их кандидаты в президенты. Выборы президента назначены на 8 ноября 2016 года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent