Дональд Трамп спародировал рэпера Дрейка

Дональд Трамп спародировал рэпера Дрейка

Претендент на пост президента США миллиардер Дональд Трамп спародировал танец рэпера Дрейка из популярного видео Hotline Bling, сообщает Pitchfork. Пародию представили в выпуске программы Saturday Night Live, получившем самый высокий рейтинг за последние три года.

Трамп сыграл роль танцующего налогового инспектора в пародии на клип Дрейка, которую сделал комик Джей Фэроу. Ролик высмеивал странные телодвижения, которые рэпер совершает в своем новом клипе.

Во время трансляции присутствовавший в зале комедийный актер Ларри Дэвид выкрикнул: «Дональд Трамп расист!» Как актер объяснил позже, он хотел заработать пять тысяч долларов, которые сайт DeportRacism предложил любому, кто выкрикнет эту фразу. Трамп сказал Дэвиду: «Как бизнесмен, я понимаю вас».

Saturday Night Live — одно из самых популярных еженедельных телешоу в США, выходит на канале NBC с 1975 года.

Американский миллиардер Дональд Трамп — глава крупнейшей строительной компании в США и владелец мировой сети отелей и казино. В июне этого года объявил о намерении баллотироваться на пост президента США на выборах 2016 года от Республиканской партии. Трамп известен своими резкими высказываниями в адрес мигрантов из Мексики. Представители латиноамериканского сообщества провели пикет у студии NBC в Нью-Йорке, в которой проходили съемки Saturday Night Live.

Дрейк — популярный канадский рэпер и певец. В списке самых высокооплачиваемых рэперов 2015 года, составленном Forbes, занял третье место. Hotline Bling — его новый сингл, вышедший в октябре 2015 года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent