Компания "Эппл" представила новую версию смартфона iPhone 4S

Компания Компания "Эппл" представила новую версию смартфона iPhone 4S. Новинку презентовал вице-президент по маркетингу Филл Шиллер. Корр. ИТАР-ТАСС наблюдал презентацию из Купертино /США/ в прямом эфире вместе с сотнями поклонниками техники "Эппл" в Москве.


Новый смартфон будет в корпусе от предыдущего iPhone, однако "начинка" полностью обновлена. В частности телефон оснащен новым процессором А5. Так в семь раз улучшится графика по сравнению с предыдущей моделью. Кроме того, 4S будет в семь раз быстрее, чем его предшественник. В "Эппл" обещают, что новый телефон графически сможет передавать игру языков пламени или колебания листка на ветру.


Батарея также улучшена. В режиме разговора она будет работать 8 часов, 4 часа при просмотре видео, 9 - в интернете на wi-fi соединении, 40 часов проигрывать музыку в режиме плеера.


Новый сматфон будет доступен как для сетей стандарта GSM, так и CDMA.


Он также оснащен 8 мегапиксельной камерой, которая имеет линзу с инфракрасным фильтром. Это должно повысить качество снимков. Скорость камеры также увеличится на 33 проц, что позволит делать снимки быстрее. В режиме съемки видео камера будет автоматически стабилизироваться, что позволит делать видео "чище".


Предзаказы на iPhone 4S в США, Великобритании, Канаде, Франции, Германии, Японии и Австралии начнут приниматься с 7 октября 2011 года. На рынок он поступит 14 октября. В США модель с объемом памяти 16 гигабайт будет стоить 199 долларов, 32 гигабайта - 299 долларов, 64 гигабайта - 64 доллара. Еще в 22 странах новый смартфон появится 28 октября. И до конца года в 70 странах, и вероятнее всего в России.


Столь ожидаемого iPhone5 корпорация Apple так и не презентовала. На 22:40 мск акции компании упали на 11,47 процента.


По наблюдению корр. ИТАР-ТАСС московская публика была явно разочарована.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent