Уго Чавес объяснил отсутствие на публике в последние дни лечением от гриппа

Уго Чавес объяснил отсутствие на публике в последние дни лечением от гриппа Президент Венесуэлы Уго Чавес объяснил свое отсутствие на публике в последние дни лечением от гриппа. Об этом он заявил сегодня, позвонив в студию телеканала "Венесолана де телевисьон".


Лидер боливарианской революции сказал, что желает добра всем, даже тем, "кто продолжает утверждать, что я умру через год, что я скрываю свою болезнь". Заверив сограждан в том, что он чувствует себя излечившимся от онкологического заболевания, Чавес напомнил, что проведенное на прошлой неделе медицинское обследование показало, что в его организме нет раковых клеток. "Теперь нужно быть осторожным, чтобы болезнь не вернулась", - отметил президент.


Вернувшись на прошлой неделе с Кубы, Чавес напомнил, что исполнилось четыре месяца с того момента, когда ему была сделана в Гаване хирургическая операция по удалению злокачественной опухоли. Медицинское обследование, сделанное на Кубе, показало, что в "моем организме нет раковых клеток", а четыре курса химиотерапии, которые мне пришлось пройти после операции, "не нанесли ущерба никаким жизненно важным органам", - заявил президент.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent