Киссинджер на встрече с Путиным заявил, что надеется на улучшение российско-американских отношений

Киссинджер на встрече с Путиным заявил, что надеется на  улучшение российско-американских отношений Бывший Госсекретарь США Генри Киссинджер на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным заявил, что надеется на улучшение российско-американских отношений в ближайшие месяцы и годы.


"Российско-американские отношения - одни из ключевых отношений в мире", - подчеркнул Киссинджер. "И я надеюсь, что эти отношения будут и дальше развиваться и улучшатся в предстоящие месяцы и годы", - сказал 88-летний американский дипломат.


Киссинджер поблагодарил Путина "за добрые отношения, которые позволяют мне приезжать в Россию". "У нас действительно хорошие давние отношения, мы часто встречаемся, и лично я от Вас многому научился", - добавил экс-госсекретарь США.


Премьер-министр подтвердил, что его и Киссинджера связывают "давние хорошие отношения". "Я считаю, что Вы один из наиболее тонких экспертов, в том числе в российско- американских отношениях", - сказал Путин.


Путин заметил, что рад приезду Киссинджера в Россию и тому, что он встречался с представитенлями экономического сообщества.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent