Шарль Азнавур чувствует себя хорошо и будет петь сегодня в Лос-Анджелесе - пресс-служба артиста

Шарль Азнавур чувствует себя хорошо и будет петь   сегодня в Лос-Анджелесе - пресс-служба артиста

ПАРИЖ, 22 апреля. /Корр.ИТАР-ТАСС Иван Батырев, Дмитрий Горохов/. Легендарный французский шансонье Шарль Азнавур чувствует себя хорошо и будет петь сегодня вечером в Лос- Анджелесе. Как сообщили здесь в пресс-службе артиста, причины неожиданной отмены трех предстоящих концертов в Нью-Йорке будут названы позднее.

Ранее без объяснения причин было объявлено об отмене трех концертов Азнавура в Нью-Йорке, которые были запланированы на 26-28 апреля. Об этом сообщила в субботу компания-организатор гастролей "Лайв нэйшн". Азнавур, которого американские СМИ называют "французским Синатрой", 12 апреля уже отменил в последний момент концерт в канадском Квебеке.

Знаменитый шансонье, которому ровно через месяц исполняется 88 лет, продолжает активную артистическую и общественную деятельность. В апреле он был удостоен международной премии Благотворительного фонда возрождения национального, культурного и духовного наследия "Древо жизни", вручение которой состоялось в парижской штаб- квартире ЮНЕСКО.

Как признал в беседе с корр.ИТАР-ТАСС выдающийся артист, одной из заветных целей для него остается выступление на Красной площади в Москве. "Красная площадь в Москве - одно из трех-четырех мест в мире, где мне хотелось бы спеть", - сказал он. По его словам, проект такого концерта в Москве обсуждался неоднократно, однако по разным причинам он пока не состоялся, но он обязательно надеется вернуться к этому замыслу.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent