Сеульский международный аэропорт Инчхон седьмой год подряд признан лучшим в мире

Сеульский международный аэропорт Инчхон седьмой год подряд признан лучшим в мире

СЕУЛ, 25 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Кутахов/. Столичный международный аэропорт Инчхон седьмой год подряд признан лучшим в мире. Такое решение принял Международный совет аэропортов /ACI Global/, сообщила сегодня газета "Тона ильбо".

Победитель определялся путем личного опроса 350 тыс авиапассажиров по 34 категориям, включая уровень сервиса и работы аэропортовских служб. Особое признание главные воздушные ворота Республики Корея заслужили за быстрое обслуживание прибывающих и отбывающих пассажиров. На это в среднем уходит соответственно 16 и 12 минут, что намного превышает международные стандарты в 60 и 45 минут. Решение совета было объявлено в четверг в Сингапуре.

В апреле подобное звание Инчхонский аэропорт получил от британского агентства "Скайтрекс", которое считается одним из наиболее влиятельных в изучении деятельности глобальных авиакомпаний.

"Мы заслужили признание как быстрый, безопасный и удобный аэропорт благодаря помощи обслуживающих его различных организаций и наших бизнес-партнеров. Мы предприняли много усилий по внедрению в свою деятельность культурных концепций с тем, чтобы наш аэропорт отличался от других", - отметил Ли Чхэ Ук, возглавляющий корпорацию "Инчхон интернейшнл эйрпорт".

Вторые сеульские воздушные ворота Кимпхо Международный совет аэропортов также назвал лучшими в мире среди 30 средних по масштабам аэропортов, способных ежегодно принимать от 15 до 25 млн авиапассажиров.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent