Международный аэропорт Волгограда до вечера закрыт из-за сильных снегопадов

ВОЛГОГРАД, 11 декабря. Игорь Каленич/. Международный аэропорт Волгограда закрыт из-за сильных снегопадов, начавшихся в области во вторник.

"Из-за погодных условий аэропорт не будет в состоянии принимать и выпускать воздушные суда предварительно до 21:00 мск",- сообщили сегодня корр. ИТАР-ТАСС в администрации аэропорта. Здесь уточнили, что пассажиров задержанных рейсов развезли по гостиницам. Отменены рейсы в Москву, задержаны до вечера вылеты лайнеров в Ереван и Душанбе.

На границе Ростовской и Волгоградской областей из-за снежных заносов образовалась "пробка" из 40 машин, растянувшаяся более чем на 1 км. "Для водителей и пассажиров организовано горячее питание. В райцентре Чернышковский подготовлены 2 пункта временного размещения водителей и пассажиров", - сообщил сегодня корр.ИТАР-ТАСС представитель областного главка МЧС Вячеслав Гончаров.

В Волгограде из-за снежных накатов на дорогах "сползли" в кювет несколько фур. В городе круглосуточно работают все городские службы, энергетики, сотрудники МЧС и ГИБДД. В ГУ МЧС сегодня открыта "горячая линия" в связи со сложной обстановкой на дорогах области. Из-за непогоды отменены занятия для учеников 1-4 классов.

Сейчас в Волгограде 6 градусов мороза, ветер достигает 15 м/с, метель.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent