Выступление британских спортсменов на Игры 2012 года стала самой успешной Олимпиады с 1908

Выступление британских спортсменов на Игры 2012 года стала самой успешной Олимпиады с 1908

ЛОНДОН, 7 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС, римский Podervyansky /. Для британского производительности спортсменов на Олимпийских играх в 2012 году стал самым успешным после Лондона игр в 1908 году. Такие оценки были местные комментаторы сегодня после того, как количество золотых медалей, завоеванных спортсменами страны пребывания продолжает в британской столице Игр, превысило 20.

Британские олимпийцы, так что его достижение превзошел по количеству наград на самом высоком уровне в 2008 году Олимпийских игр в Пекине, - то до Олимпиады, они забрали домой 19 медалей /, а также "серебро" - 13 "Бронза" - 15 всего - 47 /. Этот результат был для них максимальное количество "золота" на протяжении целого столетия.

В то же время, что является абсолютным рекордом для британской олимпийской команды является 1908 когда первые игры были проведены в Лондоне и Великобритании счету было всего 146 медалей - 56 золотых, 51 серебряных и 39 бронзовых медалей.

Во второй Олимпиады в Лондоне 1948 британские спортсмены получили 23 медалей - три золотые, 14 серебряных и 6 бронзовых.

На сегодняшний день Олимпийских игр 2012 года, который завершится 12 августа в Великобритании получила 47 награды - 22 золотых, 13 - серебряных и 12 бронзовых.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent