Россия направила в Польшу является одной из при авиакатастрофе под Смоленском

Россия направила в Польшу является одной из при авиакатастрофе под Смоленском

МОСКВА, 13 августа. /ИТАР-ТАСС /. Россия направила сегодня Польша является одной полной следственных заданий в случае авиакатастрофы под Смоленском самолета Ту-154 президента Польши Леха Качиньского. ИТАР-ТАСС сообщила представитель Генеральной прокуратуры России Марина Гриднева.

"Заместитель генерального прокурора России Александр Звягинцев направил новый объем материала по уголовному делу о крушении Ту-154 под Смоленском, - сказала она, -. Материалы направлены в выполнении запросов в соответствии с польской стороны о правовой помощи по уголовным дело ".

В период расследования польской стороны в связи с крушением 57 данного объема полной записи: В 6 т. - в июне, 11 томов - в августе, 7 томов - в октябре, 4-х томах - в ноябре 2010 года все 14 томов - в 4 апреля - в июле, которая - в сентябре и 2-х томах - в декабре прошлого года. В апреле польской стороне были переданы еще 8 томов материалов.

Ту-154 президента Польши разбился под Смоленском 10 апреля 2010. Погибли все 96 пассажиров на борту, в том числе президент республики Лех Качиньский. Польская правительственная комиссия опубликовала доклад о своей работе 29 июля выводу, что "причиной аварии была снижена ниже минимальной высоты при превышении скорости в погодных условиях, не позволяет визуальный контакт с землей, а также отложить запуск ухода на второй круг ". Расследование причин инцидента продолжается местной военной прокуратуры, которая уже предъявила обвинения двум офицерам, которые занимали высокие посты в 36-й spetspolku транспортных самолетов, в функции которого входит перевозки главы государства.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent