Ямайский бегун Усэйн Болт, выиграв 6 "золото" Олимпийских потребовал дать ему эстафету

Содержание = "http://www.itar-tass.com/data/Newses/MainPhoto/494363.JPEG[/img]

ЛОНДОН, 12 августа. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС /. Ямайский спринтер чудо, шестикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт настаивал на своей кредитной эстафету после победы в эстафете 4х100 м в Лондоне в 2012 году.

"Я хотел, чтобы получить палкой по памяти события, но организаторы сказали мне, что-то вроде того, что они все еще нуждаются Это правило как, но я сказал, что они должны дать его мне,.»., - Сказал спортсмен, известный своим мастерским возможность сделать его шоу отчетности.

Ямайская команда в Неста Картер, Майкл Freytera, Йохан Блэйк и Болт выиграл золотую медаль в эстафете 4х100 м Игр в Лондоне, установив новый мировой и олимпийский рекорды - 3684 сек. Для Болта под названием - "живая легенда" - высшая награда является шестым по олимпийским.

Предыдущее лучшее достижение планеты - 3704 секунды - то же четверка принадлежал Ямайки, они установили его на Чемпионат мира 2011 в Тэгу.

По Усэйн, он должен был закончить понял, что его команда будет первой: "Когда я увидел Johan Тайсон Гей опередить американцев, я знал, что это - триумф После Райан Бэйли просто действительно не было обогнать меня на финише.».

На вопрос, как Болт и его друзья собираются, чтобы отпраздновать блестящую победу, ямайский говорит, что он не уверен, планы: «Возможно, некоторые из них будут организованы партией. По крайней мере, я могу сказать, что я собираюсь проводить время в обществе. "

Картер также отметил, что побить мировой рекорд в этой эстафете был важен для команды: "В этом году отмечается 50-летие независимости Ямайки и сегодня в Лондоне, я знаю, что есть много соотечественников Мы сделали очень хорошую работу. , однако, как в двух предыдущих мир наших достижений ».

Финишировал вторым, США с рекордно национально - 3704 третье место после дисквалификации за нарушение канадцев были награждены спортсмены из Тринидада и Тобаго - 3812.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent