ИААФ Ламин Диак Президент признал живая легенда Усэйн Болт в

ИААФ Ламин Диак Президент признал живая легенда Усэйн Болт в

ЛОНДОН, 12 августа. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС /. Президент Международной ассоциации легкоатлетических федераций /ИААФ /Ламин Диак признали живой легендой ямайский спринтер Усэйн Болт, отвечая на вопросы журналистов во время пресс-конференции на Олимпийском стадионе в субботу. В Лондоне, Болт выиграл золотые медали во всех трех событий - в женском 100 200 м и 4х100 м реле, дублируя достижение Пекине 2008 года и стал, таким образом, шестикратный чемпион мира.

"Усэйн Болт заявил, что мечтает стать живой легендой Теперь он легенда Она идеально подходит для спорта и внес огромный вклад.»., - Сказал Диак.

Комментируя на трассе соревнований и поле, ИААФ Президент отметил высокий интерес и поддержку со стороны аудитории: "85 000 людей были на стадионе утром, днем и вечером." "Аудитория была вдохновлена, поддерживать и контролировать даже непобедимый спортсменов - добавил он, -. Это свидетельствует о неразрывной связи между спортсменами и зрителями".

Что касается возможности осужденным один раз в допинге спортсмены продолжают борьбу за медали, Диак предпочитает не отклоняться от установленных процедур: "Это не новая. Если вы поймали один раз, то у вас есть второй шанс. Если поймали в два раза, то устраняются Это наши правила и мы будем придерживаться их "," В обществе всегда есть те, кто не обманет ", - сказал глава ассоциации.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent